Высвобождение глубинного ресурса

Центр Арьядевы (ФПМТ) приглашает вас на мини-курс «Высвобождение глубинного ресурса»

Психология и самопознание 16+

О КУРСЕ 

Из-за занятости мы редко можем выделить время на что-то, выходящее за рамки текущих дел. Но жизнь идет, и мы, возможно, забываем об очень важных вопросах – тех, которые не только выводят за эти самые рамки и позволяют взлететь над повседневной рутиной, но и дают тот подступ к собственным скрытым ресурсам, новые силы, которые необходимы, чтобы справляться с делами каждого дня.

Считанные часы, которые посвящены этим задачам, образуют мини-курс «Высвобождение глубинного ресурса», имеющий интерактивный и опытный характер. Он включает: элементы телесных практик и контакта с природной средой («природотерапия»), практической философии («смыслотерапия»), созерцательного опыта («здесь и сейчас») и создания сообщества («выстраивание отношений»).

Курс авторский, ведётся по программе Unlocking your potential международного фонда the Foundation for developing compassion and wisdom FDCW. Длительность курса 11 часов.
 

ВЕДУЩАЯ КУРСА 

Маргарита Кожевникова — сертифицированный фасилитатор курса Unlocking your potential FDCW https://www.compassionandwisdom.org...

Философ, поэт, автор образовательных курсов для детей и взрослых, учитель медитации в буддийской традиции, специалист в области философии образования и социально-эмоционально-этического образования.

 

 

 

 

 

 

 

О Фонде развития сострадания и мудрости (FDCW)


«Мы считаем, что забота о своих внутренних потребностях и развитии так же важна, как и забота о своих физических и материальных потребностях. 

Мы предлагаем ресурсы, курсы и обучение, которые углубляют и развивают такие качества, как доброта, терпение и смелость — качества, которые необходимы для решения проблем мира, в  котором мы все живем. 

Фонд развития сострадания и мудрости (FDCW) был основан как глобальная благотворительная организация  в Лондоне в 2005 году. С тех пор мы осуществляем светское обучение, программы и курсы для разных общественных институций. 

Наши курсы прошли тысячи людей по всему миру в более чем 20 странах».

Сайт фонда compassionandwisdom.org

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Этот курс предназначен для людей любого возраста и мировоззрения. Он для тех, кому интересно, что формирует наш опыт и как мы можем изменить свою жизнь.

ВРЕМЯ И МЕСТО

2 онлайн-встречи – 18 и 29 августа, с 19:00 до 20:30 в Zoom

2 погружения выходного дня – 21 и 22 августа, с 12:00 до 17:00, с перерывом на обед. Занятия пройдут в зале МИР по адресу: Невский пр, д. 16. Также в эти дни запланированы выезды в лесопарк.

СТОИМОСТЬ

8000 рублей за весь курс, включены обеды и трансферы в парк

6400 рублей для членов Центра Арьядевы (скидка 20%)

Если вы сейчас ограничены в средствах, но очень заинтересованы в этом курсе, то напишите нам на info@fpmt.spb.ru Мы что-нибудь придумаем.
 

РЕГИСТРАЦИЯ


Для эффективного взаимодействия мы ограничили размер группы и сможем принять на курс не более 15 человек.

После регистрации на модуль вы получите письмо с дополнительной информацией, ссылкой на оплату и чат поддержки курса.

КОНТАКТЫ

По любым вопросам пишите на info@fpmt.spb.ru или звоните Глебу +79818201204

Поделиться:

965 дней назад
18 августа 19:00 — 29 августа 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов