Подготовка к учениям Далай-ламы для буддистов России

Психология и самопознание 16+

Мы попросили Андрея Терентьева дать наставления перед учениями Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России, которые запланированы на 5-7 ноября. В программе учений 2020 года – комментарии Его Святейшества Далай-ламы к сочинению Нагарджуны «Бодхичитта-виварана» (Толкование бодхичитты). Подробнее на сайте: savetibet.ru/2020/09/22/dalai-lama....

Встреча с Андреем пройдёт в Zoom 26 октября в 19:00. Параллельно мы будем транслировать её в Facebook. Для подключения к зуму необходима регистрация. Ссылка будет отправлена за час до встречи.

Участие свободное. Поддержать лектора и организаторов вы можете на сайте: fpmt.spb.ru/contacts/donations/...

Андрей Терентьев известен в России как переводчик, редактор и издатель многих крупных буддийских сочинений, в частности, под его руководством был издан переведенный на русский язык Альгирдасом Кугявичусом основополагающий труд Чже Цонкапы «Ламрим ченмо» (Большое руководство к этапам пути пробуждения). Он основал первое в России буддийское издательство «Нартанг» и журнал «Буддизм России». Андрей Терентьев принимал участие в создании Санкт-Петербургского союза буддистов и возвращении верующим Санкт-Петербургского дацана Гунзэчойнэй. В 1990-е гг. во время визита Его Святейшества Далай-ламы XIV в Россию и страны Балтии он был его личным переводчиком.

Андрей Терентьев — сертифицированный учитель ФПМТ.

Поделиться:

1278 дней назад
26 октября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов